Принт = сублимация. В моде и не только

  19/04/2022 06:02

Минимализм стал очень популярен, но с подиумов не исчезают интересные и принты – модные дома и бренды снова и снова создают коллекции ярких образов. Мировые кутюрье предлагают использовать совершенно различные сюжеты: этнические, мультяшные, тропические, цветочные и даже арт-принты, вечные творения гениев живописи – Пабло Пикассоо, Клод Моне и Леонардо да Винчи.

Как дизайнерам домов мод удается воплощать свои фантазии?

Сублимационная печать позволяет переносить изображения на любые полиэстеровые ткани и поверхности, а значит – создавать уникальные принты на одежде и аксессуарах, причем делать это качественно, быстро и доступно для конкретного покупателя. Искать текстиль с определенным рисунком в магазине теперь просто нет смысла, создавайте свой дизайн за считанные минуты.

Сублимация на ткани

Какие ткани подходят для сублимационной печати?

Это самый часто задаваемый вопрос, поэтому расскажем всё, что нужно знать!

  1. Ткань должна быть белого цвета.
  2. Сублимационные ткани состоят из синтетических волокон.

Есть огромное количество 100%-ных синтетических тканей, однако добиться отличного результата можно и с тканями, которые на 70% состоят из полиэстера.

Смесовых тканей сейчас – огромный ассортимент, тип материала может меняться из-за процентного соотношения натуральных и синтетических волокон в нем, от вида плетения, наличия либо отсутствия пропитки.

Смесовые ткани сочетают в себе лучшие характеристики натуральных и синтетических волокон. Изделия получаются прочными, износостойкими, дышащими. Смесовые ткани прекрасно окрашиваются и хорошо отталкивают не только влагу, но также грязь, жиры и масла. При активном использовании такие ткани сохраняют все свои положительные свойства и цвет около 5-7 лет.

Сублимационная печать обладает великолепной яркостью, имеет высочайшую стойкость к атмосферным воздействиям и выгоранию на солнце, а также устойчива к стиркам и химическим чисткам.

Сублимация на ткани

Если нужны ткани определённого цвета, с особенным принтом, то это сублимация! Причём в век цифровой печати, можно производить уникальные принтованные ткани и не думать о тираже, не важно, это 1 метр печати или целый рулон – для сублимации это не имеет значение. Вы всегда получите качественное изделие по выгодной цене в кротчайшие сроки.

Сублимация – это недорого и эффектно

Сублимация на тканиСублимация на ткани

От задумки до воплощения в жизнь пройдёт всего несколько минут, и вы получите заветный принт на ткани для самых смелых экспериментов и идей, будь то эксклюзивная одежда, уникальная сумка, чехол на чемодан, дизайн интерьера, оформление праздника или украшение сцены.

Компания Высокие технологии печати постоянно тестирует различные виды сублимационных красок, бумагу, ткани, мы знаем особенности и тонкости этой технологии.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам отдела текстильных и рекламных технологий компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

   
95
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают