Китайские производители готовятся к выставке MosShoes

  12/08/2023 13:36

Крупные китайские производители и поставщики обуви, сумок и материалов представят в конце августа на выставке MosShoes свою продукцию. 

Для многих экспонентов это станет премьерным показом не только на московской выставке MosShoes, но и на российском рынке в целом. Среди участников заявлена фабрика Jinjiang Youyuan Weaving, которая представит на MosShoes ткань Сэндвич. Это сравнительно недавно разработанный текстильный материал нашёл широкое применение в производстве одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Среди характеристик этой ткани выделяются следующие: эластичность, прочность, воздухопроницаемость, теплопроводность и износостойкость. Ткань Сэндвич выпускается в различной цветовой гамме, что дает возможность придать изделию стиль и индивидуальность. Благодаря своим свойствам ткань Сэндвич используется в производстве не только спортивной, но и повседневной обуви.

На выставке MosShoes будут продемонстрированы новые коллекции обуви, изготовленной с применением ткани Сэндвич. Специалисты легкой промышленности смогут офлайн ознакомиться с современными материалами и изделиями из них в Центре международной торговли с 28 по 31 августа 2023.

   
67
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают