«Финансово-промышленная группа "Профит"»

 

Россия, Москва | схема проезда

ул. Большая Черёмушкинская, дом 25, стр. 97

Телефоны: +7 (495)642-64-34

0
 
Profit Group (финансово-промышленная группа "Профит") - активно развивающаяся мультиотраслевая промышленная группа компаний с долгосрочной стратегией развития, имеющая сильные производственные компетенции, обладающая опытом ведения экспортной и импортной деятельности, в ряде случаев уникальным в стране опытом оздоровления предприятий, а также собственной технологией развития производственного направления. На сегодняшней день группа владеет и управляет более чем 20 предприятиями в различных регионах страны.

Финансово-промышленная группа "Профит" основана в 2017 году, на сегодняшний день объединяет компании, работающие в различных секторах, в том числе: гражданского и промышленного проектирования и строительства, управления и эксплуатации недвижимости, охранном секторе, секторе деревообрабатывающей промышленности и лесозаготовки, производстве товаров народного потребления, гостиничном секторе и в секторе информационных технологий.
Диверсифицированный портфель активов группы состоит преимущественно из российских компаний, осуществляющих свою деятельность на начало 2022 года в 9 регионах страны.
Поделиться:    

Новости компании (6)

Сортировать по:
 
Все новости компании

Статьи компании (2)

Сортировать по:
 

Специальные предложения (3)

Сортировать по:
 
Все специальные предложения



Сейчас обсуждают