«Адонис-Текс» ООО

 

Россия, Нижний Новгород | схема проезда

ул. Пятигорская, д. 20

Телефоны: (8312) 464 57 29

0
 
Компания «Адонис-Текс» занимается оптовой торговлей и предлагает к продаже со склада в Нижнем Новгороде торговым и производственным предприятиям нитки, швейную фурнитуру, товары для шитья и рукоделия.

Мы работаем с надежными производителями и поставщиками продукции и реализуем оптом и мелким оптом (от упаковки) нитки, пряжу, молнии, металлофурнитуру, ленту, липучку, резинку, тесьму, шнуры, шнурки, бисер, стразы, аппликации, нашивки, пайетки, канву, пяльцы, мулине, спицы, крючки, ножницы, булавки, иголки, а также другие товары для шитья, вышивания, вязания, бисероплетения.

Основной наш ассортимент - нитки швейные, нитки обувные, нитки вышивальные, нитки вязальные - представлен производителем ниток и пряжи ПНК им.С.М.Кирова (г.Санкт-Петербург), продукция которого известна своим отличным качеством не только в России, но и за рубежом.

В нашем ассортименте представлена также продукция таких известных производителей как АО «Красная нить", г.Санкт-Петербург (нитки), АО «Арта-ф», г.Рига (молнии), ОАО «Лента», г.Могилев (лента, тесьма, резинка, липучка), а также товары для шитья и рукоделия других российских и зарубежных производителей.
Поделиться:    

Сотрудники компании (0)

У компании пока нет сотрудников


Сейчас обсуждают