«Sam-Negin» ООО

 
Области деятельности: Производители и поставщики ткани

Узбекистан, Ургут | схема проезда

ул. Каратепа №26

Телефоны: +998 90 454-00-00

0
 
Нацеленная на рост и развитие «Sam-Negin», путем изучения, в течение многих лет расширяет свою товарную линейку и производство. В 2005-2007 годах были запущены в производство латексные и ПВА клеи, полиэфирные волокна. В течение пяти лет с 2014 по 2019 год компания расширила свою продукцию путём добавления в производство таких материалов, как полый конжугейт, синтепон, геотекстиль, гранитол, флизелин, грязезащитные коврики и ковровые дорожки из ПВХ.

Процесс выпуска каждой продукции основывался на улучшении качества производства, роста объёма продукции и конечно же на создании новых в своём роде материалов. В результате достижения роста в июле 2018 года ООО «Sam-Negin», после ребрендинга, начинает действовать под маркой SN GROUP®.

Продукция марки SN GROUP® выпускается в соответствии со стандартом (ISO 9001) и благодаря своему качеству и дизайну компания смогла завоевать доверие не только на местном рынке, но и на рынках России, Украины, Казахстана, Азербайджана, Турции, Киргизии, Туркменистана, Таджикистана.
Поделиться:    

Сотрудники компании (0)

У компании пока нет сотрудников


Сейчас обсуждают