«КВЦ «Сокольники»

 
Области деятельности: Организаторы выставок

Россия, Москва | схема проезда

107014, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1

Телефоны: 8 (495) 995-05-95

81
 
Ежегодно Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» запускает новые проекты и реализует уже знакомые и полюбившиеся москвичам мероприятия, такие как Международная выставка каллиграфии, Российский образовательный форум, Фестиваль беременных, выставки «Музыка-Москва», «Эквирос», «Караванэкс — Автодом», Extreme World Expo Show и многие другие.

Это инновационный центр для отдыха и бизнеса. Многие выставки в Москве, ориентированные на целевую аудиторию как b2b, так и b2c, традиционно пользуются большим успехом именно в Сокольниках. Ежегодно КВЦ «Сокольники» принимает более сотни крупных мероприятий — выставки, конференции, съезды. Расписание выставок доступно на официальном сайте центра.

Инфраструктура комплекса соответствует самым высоким международным стандартам качества. КВЦ «Сокольники» имеет действующее членство в AIPC (Международной ассоциации конгресс-центров), UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии) и РСВЯ (Российском союзе выставок и ярмарок). КВЦ «Сокольники» оказывает полный цикл услуг в области организации и проведения масштабных событий от корпоративных мероприятий и выпускных балов до международных выставок и форумов.
Поделиться:    


Сейчас обсуждают