«VILATTE»

 

Россия, Санкт-Петербург | схема проезда

пр. Обуховской обороны, д. 271а

Телефоны: 8-996-358-46-92, 8-800-775-70-97

0
 
Бренд родился в Милане, и был создан итальянскими дизайнерами специально для Российского рынка. А потом силами американских инвесторов была построена компания - производитель на территории России. На сегодняшний день команда VILATTE работает в Санкт-Петербурге. Наши российские дизайнеры постоянно повышают квалификацию на показах в Италии и США.

Многие люди, приобретающие нашу продукцию в различных магазинах России, называют нас экобрендом за то, что мы используем натуральные материалы. Покупатели устали от дешевой синтетики, но и выкладывать круглую сумму за продукцию дорогих компаний не готовы. Так наш бренд стал спасением для них и отличным источником прибыли для наших партнеров!

Для одежды используем натуральные материалы. Так, трикотаж изготавливаем из самого экологичного хлопка в мире. Производство ведется на фабриках России, Узбекистана, Китая, имеющих международный сертификат и применяющих 3-ступенчатую систему контроля качества.

Огромную роль в нашей команде играют опытные конструктора. Эти люди создают лекала такими, чтобы они идеально садились на российскую фигуру и, при этом, четко соответствовали мировым трендам.
Поделиться:    

Сотрудники компании (0)

У компании пока нет сотрудников


Сейчас обсуждают