FASHION STYLE RUSSIA

Дата: 5 - 8 сентября 2023

Место: Москва, МВЦ Крокус Экспо

Описание:

FASHION STYLE RUSSIA — международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг. Проходит в Москве два раза в год в рамках Российской Недели Текстильной и Легкой промышленности. Мероприятие рассчитано на широкий международный охват и призвано наладить в отрасли внутренние и международные отношения, вывести российские компании на новый уровень торговли и расширить влияние модного бизнеса на экономику страны.

Первая профессиональная выставка в России, которая собирает на одной площадке абсолютно все направления моды: коллекции женской, мужской, детской, спортивной, молодежной и домашней одежды, обувь, сумки и кожгалантерею, белье, изделия из меха и кожи, а также услуги по их продвижению: компании, представляющие сервисы по маркетингу, логистике, мерчендайзингу, маркировке, айдентике, обучению, сертификации.

Основные разделы выставки FASHION STYLE RUSSIA:

  1. Fashion Lifestyle — модная одежда, дизайнерские бренды, лимитированные коллекции.
  2. Fashion Lingerie — одежда для дома и отдыха, коллекции женского и мужского нижнего белья, пляжная мода и купальники.
  3. Fashion Accessories — коллекции сумок и кожгалантереи, багажные принадлежности, ремни, перчатки, платки и головные уборы, аксессуары и украшения.
  4. Fashion Shoes — коллекции мужской, женской, детской обуви – на каждый день и на выход, для прогулок и для занятий спортом, для домашнего отдыха и для особо торжественных случаев. Плюс продукты для ухода за ней.
  5. Fashion Sport — коллекции в стиле sport & street, athleisure и sport chic – для профессиональных и любительских занятий спортом, поклонников wellness и сторонников активного образа жизни.
  6. InterFur — международной салон меховой индустрии. Готовые изделия из кожи и меха, оборудование, комплектующие и сопутствующие товары и услуги.

Fashion Style Podium

Проект FASHION STYLE PODIUM – это модные показы нижнего белья, одежды и меховых изделий в течение всех дней работы выставки. Участие в нем позволяет компаниям ярко заявить о своем бренде, привлечь к нему внимание посетителей, байеров и прессы. Основная задача площадки является - освещение последних трендов миры моды и демонстрации последних сезонных коллекций брендов. А также оказание информационной поддержки для российских дизайнеров и брендов.

Деловая программа

Программа семинаров, круглых столов, конференций и выступлений ведущих экспертов отрасли – это возможность для участников и посетителей выставки получить достоверный срез потребительских настроений и углубленный анализ глобального рынка, включая практические советы по ведению бизнеса и инструменты для построения карьеры.

Для посещения выставки получите бесплатный электронный билет

Предыдущие выставки Фешн Стайл Раша

FASHION STYLE RUSSIA 2022 (14-02-2023 - 17-02-2023) 

FASHION STYLE RUSSIA 2022 (15-02-2022 - 18-02-2022, 23-08-2022 - 26-08-2022) 

   
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают