Текстильлегпром / ЛегпромЭкспо 2023

Дата: 12 - 15 сентября 2023 года

Место: пав. № 33, 55, 57 ВДНХ, Москва, Россия

Организаторы: ООО «РЛП-Ярмарка»

О выставке:

Концепция выставки звучит как: «Наглядная демонстрация самых передовых технологий в отечественной текстильной и легкой промышленности и демонстрация последних достижений опыта дружественных стран».

Федеральная оптовая ярмарка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ / ЛЕГПРОМЭКСПО пройдет сразу в трех павильонах ВДНХ, где примут участие около 300 производителей и поставщиков продукции текстильной и легкой промышленности. Вся экспозиция будет поделена на зоны – салоны.

Структура выставки:

  • Салон одежды, головных уборов и аксессуаров

Верхняя женская, мужская и детская одежда, повседневная и торжественная одежда, форменная и корпоративная одежда, специальная одежда, головные уборы, платки, шарфы, сумки и рюкзаки.

  • Салон домашнего текстиля

Декоративные ткани, готовые изделия для дома, аксессуары: изделия для спальни и ванной комнаты, текстиль для кухни, шторы, занавески, аксессуары; ткани для постельного белья, портьерные и тюлевые ткани.

  • Салон оборудования «TEXTILLEGMASH»

Оборудование для текстильного, трикотажного и швейного производства, оборудование для всех видов печати по текстилю, технологии для текстильной и легкой промышленности, техоснастка, запчасти, КИП.

  • Салон технического текстиля

Технические и суровые ткани, нетканые материалы, сырье, натуральные и химические волокна и нити, красители всех видов и вспомогательные вещества, пряжа.

  • Салон тканей и фурнитуры

Все виды тканей для производства одежды, трикотажные полотна, искусственный мех, кожа натуральная и искусственная, пряжа, нитки, фурнитура, прикладные материалы, текстильная галантерея.

  • 30-я международная выставка «Кожа-Обувь-Меха-Технологии»

Полный спектр кожевенно-обувной и сопутствующей продукции - от сырья и оборудования до готовых изделий. Меха натуральные, искусственные, шубы и головные уборы из меха.

В состав мероприятия включены новые проекты – «ЛегпромИнновации» и «ЛегпромАзия».

  • «ЛегпромИнновации» - в рамках выставок будут представлены лучшие инновационные проекты текстильной и легкой промышленности. Совместно с такими громкими проектами как SeasonTech и Smartex мы представим экспозицию лучших наработок отрасли за последний год и подведем итоги основных инновационных конкурсов.
  • «ЛегпромАзия» - на выставке будет представлена обширная экспозиция производителей товаров текстильной и легкой промышленности азиатских стран: Турции, Китая, Кореи, Индии, Ирана, Вьетнама, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и др.

60-я Федеральная оптовая ярмарка Легпром Экспо проводится:

  • при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ;
  • под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской Торгово-промышленной палаты (МТПП);
  • при поддержке: Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российского союза производителей одежды (РСПО), Российского союза кожевенников и обувщиков (РСКО), Российского союза товаропроизводителей (РСТ), Национальной Ассоциации Предприятий Текстильной и Легкой промышленности (НАПТЛП).

Для посещения выставки получите электронный билет

   
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают