Алларт Сервис предлагает чернила для текстильных принтеров с головками Epson

  24/01/2023 12:14

От белых текстильных чернил зависит многое: качество принта, нанесенного на футболку, его стойкость к стиркам, а также срок службы печатающей головки принтера. 

Представляем чернила премиум качества - оригинальные пигментные чернила Epson UltraChrome DG специально разработанные для текстильной печати на планшетных принтерах. Они используются для нанесения подложки на темные ткани для дальнейшей печати базовыми цветами CMYK. Благодаря своим характеристикам, эти чернила позволяют нанести плотную белую подложку, необходимую для печати яркого принта с правильной цветопередачей. При этом не забивают дюзы и не сокращают срок службы печатной головки.

Чернила Epson UltraChrome DG поставляются в пакете объемом 1,5 л и совместимы со всеми планшетными принтерами на базе головок Epson, в том числе с принтерами Epson SC-F2100 и SC-F3000. Предназначены для ткани из хлопка, льна и смешанных тканей на их основе.

Сейчас действует специальная цена. Для консультации обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону: +7 (495) 135-35-09.

   
23
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают