«Чайковский текстиль» представил новую коллекцию цветов на ткани «Панацея»

  08/06/2022 11:02

Коллекция выпущена в честь 60-летнего юбилея компании. Восемь новых цветов получили названия драгоценных камней. 

«Это самые актуальные и модные оттенки в пастельных тонах, наиболее востребованные сегодня заказчиками для легкой группы тканей», — говорится в сообщении компании.

 Цвета приняла в свою коллекцию легкая ткань с вискозой «Панацея», которая производится уже 20 лет. Ее применяют для пошива одежды медицинских работников, персонала гостиничного хозяйства и предприятий сферы услуг. Производство стартует в канун профессионального праздника – Дня работников текстильной и легкой промышленности (12 июня).

Группа компаний «Чайковский текстиль» – российский производитель тканей для спецодежды, униформы военнослужащих и школьной формы. С 2012 года на предприятии проводится масштабная модернизация, на базе существующей инфраструктуры компании создан производственный комплекс полного цикла по выпуску современных тканей любых смесовых составов. Компания на постоянной основе ведет НИОКРы по созданию инновационных тканей, получены патенты на изобретения. Вся продукция является полностью российской. Входит в число системообразующих предприятий страны. 

   
42
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают