Фабрика «Юг-Текстиль» из Кабардино-Балкарии перешла на сырье из Иваново

  28/07/2022 15:32

Швейное предприятие из Кабардино-Балкарии «Юг-Текстиль» стало использовать отечественное сырье из Иваново. Фабрика выпускает детские вещи и поставляет свою продукцию во все крупные сетевые магазины России и страны СНГ. 

У предприятия есть все необходимое для бесперебойного производства. Российское и китайское оборудование, ткани, также компания наладила новые поставки сырья. По словам генерального директора фабрики «Юг-Текстиль» Али Тюбеева, фабрика использует ткани из Узбекистан и Иваново.

В компании не хватает сотрудников, т.к. спрос на продукцию растет. Сейчас производственные мощности рассчитаны почти на 200 рабочих мест, но задействованы лишь наполовину. Особенно нужны дизайнеры детской одежды и швеи. В ближайшие месяцы на предприятии планируют открыть обучающие курсы и ждут новых сотрудников.

Предприятие дважды в год обновляет коллекцию детской одежды. Ассортимент — от боди до верхней одежды для подростков. Дизайнеры работают над коллекцией «осень-зима 2022». Компания активно развивает интернет-продажи под собственным товарным знаком в крупных маркетплейсах.

Источник: РИА Мода

   
38
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают