Grando GD1802-TX - рабочая лошадка для профессионалов

  11/03/2024 09:24

Грандо 1802 - это широкоформатный сублимационный принтер с ДВУМЯ надежными головками Epson i3200, который разработан с учетом потребностей профессиональных пользователей и предлагает высокое качество печати, удобство использования и надежную производительность.

Этот принтер оснащен интуитивным дисплеем, инфракрасной сушкой и вентиляцией, что позволяет достигать высокой детализации и точности печати даже на высоких скоростях, экономя Ваше время!

Печать на одежде: Grando 1802 идеально подходит для печати на текстиле, создания ярких и устойчивых изображений на спортивной и модной одежде, на домашних пижамах, на верхней одежде (горнолыжные костюмы), футболки, поло и других текстильных изделиях.

Интерьерные декорации: Grando 1802 позволяет создавать красивые и оригинальные интерьерные декорации, такие как постеры, картины на ткани, занавески и даже предметы мебели (обивка диванов, стульев, кроватей и многое другое). Высокая детализация и насыщенные цвета делают печать на этом принтере идеальным решением для дизайнеров интерьеров.

Сувенирная продукция: благодаря возможности печати на различных материалах, Grando 1802 позволяет создавать уникальные сувениры с яркими и качественными изображениями. Это может быть кружка, наградная продукция, флешка, ключница, магнитик и многое другое.

Технические характеристики и преимущества:

  • Две печатные головки для повышения производительности и качества печати.
  • Инфракрасная сушка и вентиляция для надежной фиксации чернил на материале.
  • Удобная панель управления для простой настройки и мониторинга.
  • Система подачи чернил без чипов и поплавков для стабильной работы без перебоев.
  • Высокая детализация и насыщенные цвета для создания высококачественных изображений.
  • Растровый процессор RIP SAi от мирового лидера.
  • Ширина печати – 1,8 метра

Заключение:

Грандо 1802 - это современный и удобный принтер для профессиональной сублимационной печати, который предлагает широкие возможности в области текстильной печати, интерьерных декораций и сувенирной продукции. Сочетание высокой производительности, качества печати и удобства использования делает этот принтер идеальным выбором для бизнеса и творчества.

Grando 1802 - красочные принты и яркие эмоции Ваших клиентов! Записывайтесь на демонстрацию оборудования в работе!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01 info@vtprint.pro

   
39
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают