Инсталляция DTF-комплекса Oric на печатном производстве в Иваново

  22/01/2024 11:06

В конце прошлого года был запущен очередной комплекс Oric для DTF-печати. На этот раз DTF принтер и шейкер-сушка были установлены на крупном печатном производстве в Иваново. Компания много лет успешно занимается сублимационной печатью и шелкографией, и может производить более 10 тыс. шелкографических отпечатков в сутки.

Имея большой опыт в текстильной печати и постоянный поток заказов, наш клиент выбрал производительный принтер шириной 60 см, оснащенный двумя головками Epson i3200. Печатная головка имеет 3200 сопел, что обеспечивает высококачественную печать без полос даже при высоких скоростях. Принтер может печатать со скоростью до 10 м2/ч в 4 прохода с разрешением 360x1800 точек на дюйм.

В состав комплекса входит шейкер-сушка для нанесения и запекания клея. Пленка перемещается по конвейеру, что позволяет отрезать уже напечатанную пленку во время печати, не дожидаясь полного заполнения рулона.

DTF-технология дополнит услуги по текстильной печати и позволит выполнять заказы, для которых шелкография не подходит. С помощью DTF оборудования Oric 6202 можно быстро и качественно нанести рисунки на любую ткань или кожу.

В комплекте поставки есть РИП FlexiPrint. Ввод принтера в эксплуатацию, гарантийное обслуживание в течение 12 месяцев и вводный инструктаж персонала заказчика также входит в стоимость оборудования.

Установку DTF-комплекса осуществила компания "Алларт Сервис". Если вы хотите узнать подробнее о DTF-технологии и оборудовании, обращайтесь к менеджерам отдела продаж.

Инсталляция DTF-комплекса Oric на печатном производстве в Иваново

Темы: DTF печать, Oric
   
18
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают