Каландровый термопресс TitanJet RTX34 на производстве дакимакур

  21/07/2022 15:00

Аниме-магазин в Курской области установил каландр TitanJet RTX34. Специализация магазина — производство и продажа подушек в человеческий рост — дакимакур — с изображением какого-либо персонажа из аниме. В ассортименте также присутствуют мягкие игрушки «чиби», пледы и другие изделия из вселенной японских комиксов. Термопресс на производстве запустили специалисты компании «Смарт-Т».

Мощный профессиональный термопресс TitanJet RTX34 оснащен маслонаполненным барабаном. Высокая тепловая инерционность масляного барабана обеспечивает стабильность температуры и ее равномерное распределение, что позволяет в любых температурных (до 230 °С) и скоростных (до 3,5 м/сек) режимах получать яркие текстильные отпечатки даже большой ширины и протяженности без отклонений в цветопередаче. Маслонаполненный барабан обеспечивает максимальный выход красителя с сублимационного трансфера и даже для насыщенных монохромных заливок позволяет использовать бумаги небольшой плотности.

В модели TitanJet RTX34 предусмотрена верхняя загрузка материалов для печати на крое изделий и рулонном текстиле. Возможность термопереноса с нулевым натяжение специально продумана для печати на трикотаже и подвижных тканях. Специальные системы размотки/намотки имеют функции регулировки натяжения и скорости. Центрирование и натяжение фетра осуществляются автоматически.

d2fab2e947dbaee59c0a71020b85fd23.jpg

   
51
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают