Италия возвращается: производители Апеннинского полуострова на выставке «ИНТЕРТКАНЬ- 2024.Весна»

  29/11/2023 15:15

С 11 по 13 марта 2024 года в Москве пройдет выставка «ИНТЕРТКАНЬ». Мероприятие развернется на площади более 30 000 квадратных метров одновременно в трех павильонах «Экспоцентра». Свою продукцию представят более 800 ведущих отечественных и зарубежных компаний. Это производители и поставщики тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры. Среди иностранных компаний можно будет увидеть и представителей Италии.

Одним из участников выставки станет компания Maeba. Это итальянский сток-сервис, в ассортименте которого есть более 60 тысяч артикулов крупных итальянских производителей одежды и тканей. Он входит в список самых крупных итальянских компаний своего направления. Общая территория трех складов составляет 11 000 квадратных метров. Там представлено более 60 000 разных видов тканей.

Компания работает на рынке 15 лет, у нее есть офисы продаж в 50 странах мира, она уже пять лет активно развивается на российском рынке и предлагает продукцию высокого качества. В каталоге есть ткани для повседневной одежды, это хлопок, костюмные шерсти, деним, спортивные ткани. В основном они однотонные и могут стать базой любой коллекции.

Весной 2024 года на стенде компании будет представлен большой ассортимент хлопка разного качества и костюмных тканей.

Еще одним ярким представителем итальянского текстильного производства на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна» станет компания Michelangelo Sas, основанная в 1994 году. Производство располагается в районе Комо. Предприятие специализируется на производстве и печати на шерсти, шелке, хлопке и синтетических тканях. Также компания занимается разработкой дизайнов и осуществляет печать эксклюзивных принтов клиента. Сроки производства составляют семь-десять рабочих дней. Поставки заказов в Россию осуществляются в срок от двух недель. Предприятие предлагает стоки, а также обновляющиеся коллекции, которые предназначены для производства мужской, женской, детской одежды, нижнего белья, форменной и корпоративной одежды, школьной формы. Компания делает печать на тканях на цифровом оборудовании. Это позволяет производить ее на самых разных видах тканей: костюмные, пальтовые, подкладочные ткани, сорочечные и блузочные ткани. Также это набивные, жаккардовые плательные, гладкокрашеные ткани, трикотажные полотна – гладкокрашеные, жаккардовые, набивные, ткани букле, шанель.

В марте на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна» будет представлена и продукция от компании Convertex, которая специализируется на поставке эластичных тканей для создания одежды для танцев, развлечений, спорта, плавания. Предприятие было основано в 1997 году и сейчас занимается экспортом эластичных тканей итальянского производства в 50 стран. Объем выпуска тканей может быть любым. Площадь производства составляет 600 квадратных метров. Туда входят складские помещения, а еще несколько печатных/красильных фабрик.

На программной основе с помощью своей линии RR Collection компания производит и набивные стрейчевые ткани для создания нижнего белья. Она создает собственные коллекции –

осуществляет персонализацию печати, ламинирование, склеивание стрейч-тканей. Эта компания работает по нескольким направлениям. В числе клиентов помимо известных производителей одежды и нижнего белья присутствуют также театры, в том числе и оперные, по всему миру – всего более 700.

Convertex известна в России уже несколько лет. На выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна» компания намерена представить свою коллекцию эластичных тканей для одежды, развлечений, танцев, спорта. А еще будет представлена коллекция эластичных тканей RR, предназначенная для нижнего белья.

Приходите в «Экспоцентр» 11–13 марта на выставку «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», чтобы увидеть продукцию итальянских компаний, а также предприятий из других стран.



   
25
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают