Компания "Алларт Сервис" установила сублимационный принтер ORIC OR16-TX2 на текстильном производстве GoGood

  22/06/2023 10:52

Компания-производитель эко-сумок GoGood из Ессентуков расширяет свое успешное производство и ассортимент поставляемых товаров. Несколько лет назад, начиная свой бизнес с прямой печати на натуральном текстиле, основатели GoGood приобрели сразу два планшетных текстильных принтера Epson: высокопроизводительную модель SC-F3000 и младшую модель Epson SC-F2100. Принтеры стабильно работают и выполняют свои задачи до сих пор.

Сейчас принято решение добавить на производство оборудование для сублимационной технологии. Для печати на синтетическом текстиле был выбран комплекс с универсальной шириной 160 см, состоящий из сублимационного принтера ORIC OR16-TX2 и каландра Colors HT-1720P.

В принтере ORIC OR16-TX2 установлены 2 печатающие головки Epson i3200, позволяющие печатать со скоростью до 55 кв.м/час. Технология переменной капли обеспечивает высокое качество печати при скоростных режимах. Для бесперебойной работы принтера реализована система автоматической чистки печатающих головок.

Каландровый термопресс Colors HT-1720P имеет маслонаполненный вал диаметром 200 мм и верхнюю загрузку материала. Конструкция каландра позволяет работать с подачей материалов из рулона в рулон, а также с отрезами тканей и кроенными деталями. Для этого каландр оборудован 6-ью валами, тремя на подачу материалов и тремя на их прием, а также столом для подачи отрезов или кроя ткани и лотком для приема готовых изделий.

Этот комплекс для сублимации стал одним из самых продаваемых за последний год, так как оптимально сочетает в себе все необходимые для стабильной и качественной работы характеристики, при этом оставаясь в доступной ценовой категории.

Screenshot_1.png

   
64
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают