Компания «Ролли Принт» установила итальянский текстильный принтер MS JP4 Evo

  22/07/2022 10:21

Новосибирская компания «Ролли Принт» имеет многолетний опыт цифровой печати по ткани, на производстве использовались принтеры Mimaki разных серий. С выходом на большее количество заказов встал вопрос о более производительном печатном оборудовании, которое могло бы обеспечить ощутимое снижение себестоимости продукции. Выбор сделали в пользу итальянской компании MS Printing Solutions по итогам тестовой печати, проведенной в России на уже установленных у клиентов принтерах. Установку осуществили специалисты компании «Текстиль и Технологии».

Итоговая спецификация принтера MS JP4 Evo включает в себя опции как для печати по тканям, так и по бумаге. Принтер способен печатать напрямую по натуральной ткани, по малоэластичным трикотажам, по синтетической ткани разной плотности и разного плетения. Опциональное оснащение вакуумным столом с регулируемой степенью прижима позволяет печатать по сублимационной бумаге плотностью от 20 до 140 г/м2.

Принтер имеет 8-ми цветную конфигурацию и оснащен восемью одноканальными печатными головками Kyocera. Конструкция принтера позволяет использовать дисперсные, сублимационные, пигментные, реактивные и кислотные чернила. В расширенную комплектацию входят три браш вала для разравнивания материала и предупреждения образования складок. Вал поддержки отпечатанного материала имеет пневматическую подвеску, что заметно облегчает настройки при печати по сложным тонким материалам. 



   
116
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают