Компания «Роскошь с детства» приобрела многослойный раскройный комплекс

  26/10/2022 11:09

Компания ТОП ПРИНТ КАТ завершила инсталляцию нового многослойного раскройного комплекса в компании “Роскошь с детства” в Ставрополе.

“Роскошь с детства” - это российский производитель очень красивых платьев и костюмов для девочек. В них они выглядят настоящими принцессами! Уникальная конструкция платьев позволяет точно подгонять размер под фигуру растущего ребенка.

HhKGOwXJrskZh5K5GXmyHDXr_MX2FcsfPeDgSb8-hioiURH5jUvbWYfWMWfbsE0JAG-9rEFMZ67pd6M1

На предприятии встала задача минимизировать ручной труд в раскройном цеху, обеспечить рост производства при сохранении высокого качества. После тщательного изучения рынка и сравнения конкурирующих предложений выбор был сделан в пользу самого, наверное, популярного автоматического раскройного комплекса в Российской Федерации - IECHO GLS. Он способен заменить 10-12 человек на участке ручного раскроя и обеспечить швейный цех стандартными, качественно выкроенными изделиями, которые удобно сшивать.

GR_lQqprUt1GiBtt3stDm8k32PrkTRo-TqHJTg-hJQI5iMZ_0xNOnmDfxk50IaLL74_InIjinObEP5UW

Шеф-монтаж оборудования и обучение персонала провели инженеры компании ТОП ПРИНТ КАТ, которые также будут осуществлять гарантийную поддержку. IECHO GLS производится в Китае - дружественной нам стране, поэтому никаких проблем с запасными частями и технической поддержкой нет и не предвидится. Портфель брендов компании включает различные решения для рынков полиграфии, упаковки, а также текстильной промышленности.

Источник: Новости полиграфии на ПЕЧАТНИК.com

   
41
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают