Комплекс для печати на ткани Mimaki и HOTA на производстве «сладких» подарков

  13/12/2022 10:31

Белгородская компания "Конфетти" - один из лидеров рынка по производству "сладких" подарочных наборов для детей и корпоративных презентов для взрослых.

До недавнего времени текстильную упаковку в виде мешков, рюкзачков, мягких игрушек и других предметов с фотопечатью компания заказывала в Китае или у российских подрядчиков. Но проблемы с международной логистикой и увеличение стоимости "чужого" производства привели к решению о запуске собственного участка цифровой текстильной печати.

По результатам опроса коллег и экспертов рынка руководством компании был выбран классический комплекс для термотрансферной сублимационной печати с производительностью до 70 м²/час. Он состоит из текстильного принтера Mimaki TS100-1600, являющегося самой массовой моделью на российском рынке, и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus с маслонаполненным барабаном. Инсталляцию произвели специалисты компании СМАРТ-Т.

«Помимо прочего, наш клиент отметил простоту и удобство работы своего нового оборудования, ведь сразу же после пусконаладки и обучения к выполнению первого тиража праздничной продукции приступил специалист, который вообще впервые встал за подобную технику», — отмечают в СМАРТ-Т. 



   
53
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают