Lamoda выпустила постельное белье под собственной торговой маркой

  17/05/2023 11:04

В ассортимент бренда Lamoda Home на этапе запуска войдут комплекты постельного белья и простыни. Производственным партнёром онлайн-ретейлера стала одна из крупнейших текстильных фабрик России, которая ранее поставляла постельное белье IKEA.

Запуск собственного бренда стал логичным ответом на высокий интерес пользователей онлайн-платформы к текстилю для дома. Более половины оборота раздела «Дом» за последние два года приходилось именно на эту продукцию.

Ассортимент Lamoda Home будет состоять из постельного белья в спокойных оттенках. На этапе запуска используется два вида ткани – поплин и сатин. Есть нестандартные размеры, например для одеял Ikea.

«После ухода с российского рынка части популярных брендов, которые предлагали текстильную продукцию по привлекательным ценам, многие пользователи не смогли найти для себя им альтернативу. Образовался вакуум, который с учётом устойчивого спроса на такую продукцию среди наших клиентов, нужно заполнять, поэтому мы приняли решение создать собственную торговую марку. Начали с коллекции базового постельного белья из 100%-го хлопка, трендовых цветов, в популярных размерах. Учитывая потенциал категории, мы планируем развивать нашу собственную торговую марку, проводя эксперименты, запуская коллаборации с дизайнерами и расширяя ассортимент», – комментирует Ирина Шабунина, руководитель категории «Дом» Lamoda.

   
41
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают