Лидеры лёгкой промышленности из Евразии соберутся в Москве в марте 2024 года

  30/12/2023 19:21
Вас интересуют материалы и готовая продукция из стран СНГ?

С 21 по 24 марта 2024 года в Москве в ВК «Гостиный двор» пройдёт выставка-конгресс «Евразийский диалог лидеров лёгкой промышленности», которая будет охватывать и MosShoes.

Специализированная выставка MosShoes проводится с 1997 года и по праву считается авторитетным отраслевым мероприятием, на счету которого самое большое число проведенных выставок обуви в России. Предыдущую выставку MosShoes посетили представители торговых и производственных компаний из 82 регионов РФ.

В марте 2024 года MosShoes станет центром большой экспозиции в рамках выставки-конгресса «Евразийский диалог лидеров лёгкой промышленности». Экспозиция выставки-конгресса будет охватывать продукцию не только кожевенно-обувной промышленности, но и текстильные и трикотажные материалы, мех, велюр, фетр, комплектующие, одежду, сумки, аксессуары, а также технологии и оборудование. Коллективные и индивидуальные стенды участников этого мероприятия станут витриной для представления новых коллекций продукции лёгкой промышленности стран СНГ, ЕАЭС и ШОС, а также площадкой для проведения переговоров и заключения выгодных контрактов в новых экономических условиях.

Организаторами выставки-конгресса «Евразийский диалог лидеров лёгкой промышленности» являются следующие организации: Ассоциация «Деловой центр экономического развития стран СНГ», ООО «Гранд Экспо», Международный деловой клуб СНГ, ЕАЭС, ШОС. Мероприятие поддерживает Ассоциация текстильщиков России.

   
81
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают