Многослойный раскройный комплекс IECHO GLS запущен в компании «НИКА»

  30/05/2023 12:34

Новый многослойный раскройный комплекс IECHO GLS установлен в компании «НИКА» для производства спецодежды с помощью компании ИНТЕРМИКРО. 

ООО "Ника" предлагает услуги по пошиву униформы для разных отраслей экономики:

  • медицинскую одежду
  • униформу для охранных предприятий
  • мужскую спецодежду для станций технического обслуживания автомобилей
  • рабочую одежду для сотрудников транспортной, строительной и других отраслей
  • спецобувь и средства индивидуальной защиты

Руководитель фабрики Анатолий Геннадьевич сообщил, что долгое время предприятие работало на раскройном комплексе европейского производителя INVESTRONICA, но он уже отслужил свой срок, и пора было обновить парк оборудования и расширяться.

Раскройный комплекс GLS обладает высокой точностью при раскрое настилов ткани толщиной до 75 мм под вакуумом. Для ООО «НИКА» была подобрана модель 2516 с размером рабочей зоны 2500 мм на 1600 мм. Раскройщик обладает функцией самозаточки и охлаждения ножа при резке, что предотвращает перегрев и склеивание слоев материала.

bbc29887d7b03f6ffd469839e093d968.jpg

ИНТЕРМИКРО – крупнейший в РФ, насколько нам известно, специализированный поставщик раскройных систем с инсталляционной базой в более чем 120 автоматических раскройщиков. Звоните, оставляйте заявки и мы подберем вам выгодное для вас оборудование: +7 (958) 100-16-48 многоканальный + WhatsApp, postmaster@intermicro.ru

   
42
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают