Mos Shoes Kids - крупнейшая экспозиция детской и подростковой обуви, пройдет с 1 по 4 марта 2021 года в Крокус Экспо

  23/10/2020 11:27

С 16 по 19 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет сезонная выставка Mos Shoes, которая по праву считается ключевым профессиональным событием отрасли.

При подготовке выставки особый акцент сделан на развитии байерской программы. Mos Shoes отражает картину рынка уже более 20 лет, а потому обладает самой обширной базой байеров и, как никто другой, понимает их актуальные требования.

С каждым годом интерес к выставке растет, увеличивается и количество новых участников. Особенно динамично в этом плане развивается сегмент детской и подростковой обуви.

С каждой выставкой растет количество посетителей, так как участие в байерской программе дает возможность встретиться именно с теми компаниями, которые соответствуют запросам того или иного закупщика.

Отвечая современным требованиям рынка, MosShoes включил в весеннюю сессию ряд мероприятий, которые будут интересны как посетителям, так и экспонентам. «Мы традиционно уделяем большое внимание деловой программе, - отмечают в оргкомитете выставки – но в этом году планируем сделать ее более интерактивной с максимальным вовлечением слушателей. Все желающие получат возможность не только узнать об актуальных трендах на рынке, но и понять, на чем они основываются, и как будет на них реагировать конечный потребитель».

E-mail: msworld@mosshoes.com

Тел.: +7495781 34 11

Тел.: +7 499 124 60 10

www.mosshoes.com

Темы: Выставки
   
148
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают