На фабрике женской одежды KAYROS установлен комплекс iECHO GLS-2520

  19/12/2022 12:11

Специалисты компании Смарт-Т запустили автоматизированный настилочно-раскройный комплекс (АНРК) iECHO на фабрике KAYROS в Рыбинске. С 2005 года она занимается производством деловой и повседневной одежды из 100% льна. Легкие, стильные и комфортные вещи из натурального природного материала пользуются огромным спросом и имеют огромную армию поклонников по всей стране.

Фабрика еще с начала прошлого года взяла курс на цифровизацию своего производства. Первым шагом стал запуск текстильного комплекса для печати на ткани, состоящего из широкоформатного принтера Mimaki Tx300P-1800 MkII на пигментных чернилах и каландрового термопресса TitanJet RTX34 с маслонаполненным барабаном.

Сейчас пришла очередь автоматизации раскроя. Оптимальным решением стал популярный комплекс для резки настила iECHO GLS с рабочим столом 250 х 200 см, укомплектованный автоматической настилочной машиной. Мощный электрический осциллирующий инструмент с автоматической заточкой ножа и эффективной системой его охлаждения позволяет резать настил из натуральных и синтетических тканей, трикотажа и нетканых материалов толщиной до 75 мм.



   
17
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают