На Яндекс.Маркете доступны товары премиальных итальянских и немецких брендов

  09/09/2022 09:54

Покупатели могут заказать на меркетплейсе одежду, обувь и аксессуары европейских брендов Baldinini, Liu Jo, Bikkembergs. Скоро на сервисе появятся также товары Principe Di Bologna, сообщает компания.

Яндекс.Маркет продолжает развивать направление одежды и обуви, которое запустил осенью 2021 года. Теперь клиентам сервиса доступно ещё больше оригинальных товаров модных брендов. В настоящий момент на маркетплейсе представлены товары Baldinini, Liu Jo, Bikkembergs из коллекций сезона весна-лето 2022 года: джинсы, платья, толстовки, куртки, туфли, кроссовки, ремни, сумки и многое другое. С сентября бренды будут добавлять на сервис вещи из новых осенне-зимних коллекций.

Купленные на Яндекс.Маркете товары можно получить разными способами: с доставкой, в пунктах выдачи заказов или постаматах. Покупатель сможет примерить вещь при получении, если в карточке товара указана такая возможность, – курьер подождёт 15 минут, а в ПВЗ работают примерочные. Если что-то из заказа не подойдёт, покупатель может сразу вернуть эти товары.

Источник: РИА Мода

   
22
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают