Новый многослойный раскройный комплекс установлен на Дубровской швейной фабрике

  14/04/2023 10:00

Специалисты компании ТОП ПРИНТ КАТ успешно завершили инсталляцию нового многослойного раскройного комплекса на Дубровской швейной фабрике. Теперь здесь смогут качественно и оперативно выполнять сложные большие заказы.

Более 30 лет Дубровская швейная фабрика производит спецодежду для работников самых разных сфер - от строительной до производственной, а также для врачей и военнослужащих. Пару месяцев назад фабрика взяла большой заказ на утепленные костюмы для военнослужащих. Костюм состоит из куртки и комбинезона, которые должны быть изготовлены из специальной непромокаемой ткани до минус 30 градусов. Чтобы выполнить заказ, фабрика начала автоматизировать свое производство, было принято решение приобрести многослойный раскройный комплекс для оперативного изготовления заказов.

После тщательного изучения рынка и сравнения конкурирующих предложений выбор был сделан в пользу многослойного раскройщика GLS от поставщика раскройных решений - ТОП ПРИНТ КАТ. Настилочно-раскройный комплекс GLS состоит из автоматической настилочной машины, настилочного стола и автоматического многослойного раскройного комплекса. Максимальная скорость раскроя может достигать 200 мм/сек, максимальная толщина настила - 75 мм. Программное обеспечение, поставляемое с этим комплексом, совместимо по форматам файлов с основными CAD-системами, представленными на рынке.

feb17420b4b907b41b58d9a6a6da128d.png2df18274fe5ad88a9bcb8f4627eed975.png

Источник: ТОП ПРИНТ КАТ

   
27
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают