Ozon запустил собственную торговую марку одежды

  01/08/2022 10:47

Маркетплейс Ozon начал продажи одежды под собственной торговой маркой Hola. Сейчас в бренде Hola в большей степени представлена женская и детская одежда. На старте коллекция включает базовые вещи – футболки, лонгсливы и свитшоты. Детская коллекция состоит из пижам, футболок, легинсов и спортивной одежды. Отдельно представлена одежда для школы.

Коллекция базовой одежды для взрослых и детей в настоящий момент насчитывает порядка 30 товарных наименований, но к началу осени ассортимент вырастет в 10 раз. Он пополнится головными уборами для детей, платьями для девочек, одеждой для мужчин (толстовки, худи, брюки трикотажные, джинсы), чулочно-носочными изделиями для взрослых и детей, а также верхней одеждой.

Производителей для бренда Hola отбирали с учётом их опыта пошива самой разной одежды, качества производимой продукции, сроков выполнения заказов и сроков доставки. На данный момент одежду для бренда отшивают 10 производителей из России, Узбекистана, Китая, Туркменистана.

19e7d73a671b5554261fae7ee5ef5ce1.jpg0247b5b74346dda02a516f5107c9b1b8.jpg

Категория «Одежда, обувь и аксессуары» – одна из ключевых и самых просматриваемых на площадке в текущем году. На Ozon покупают одежду уже более 11 млн пользователей, а оборот от продажи категории в первом квартале вырос почти втрое в годовом сравнении. Запуск собственного бренда одежды позволит увеличить предложение в востребованной категории.

Источник: РИА Мода

   
26
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают