Расширение линейки антистатической ткани «Гидра 225»

  01/02/2023 11:41

Компания «Балтийский текстиль» представила новые цвета ткани с антистатической нитью «Гидра 225» — классический серый и строгий тёмно-синий. Эти оттенки дополнили линейку, чтобы дать больше возможностей для пошива корпоративной защитной одежды.

В состав антистатической ткани входит хлопок (80%), полиэстер (19%) и специальная нить (1%). Хлопок делает ткань дышащей и комфортной в ежедневной носке. Полиэстер отвечает за прочность и формоудержание, а антистатическая нить — за безопасность на рабочем месте. Ткань обработана специальной пропиткой и хорошо отталкивает не только воду, но и пыль, грязь, масла и даже нефть.

Ткань с антистатической нитью (антистатическая) — обязательное условие при создании защитной одежды работников АЗС, электролабораторий, нефтеперерабатывающих и нефтегазодобывающих комплексов. Везде, где людям приходится проводить время во взрывоопасной среде, где нежелательна любая искра и статическое электричество, может применятся одежда из «Гидра 225». Эта линейка ткани одобрена для пошива защитной одежды работников ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром».

013f93162a847c63f00f9a260b54bc54.jpg

   
45
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают