РГУ имени А.Н. Косыгина ищет предприятия легпрома для прохождения практики студентами

  28/10/2022 10:51

Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина приглашает к сотрудничеству швейные предприятия, дизайн-бюро, ателье, дома моды и других игроков рынка, которые готовы пригласить студентов вуза на производственную практику.

Университет готовит будущих конструкторов и технологов швейных изделий. Обучение проходит по направлениям высшего образования 29.03.01 «Технология изделий легкой промышленности» и 29.03.05 «Конструирование изделий легкой промышленности».

В соответствии с учебным планом два раза в год университет имеет возможность направлять студентов на производственную практику на четыре недели. Студенты поступают в распоряжение предприятий и могут выполнять широкий спектр работ, включая отрисовку технических и художественных эскизов моделей, составление и оформление технической документации на изделия, конфекционирование материалов, помощь технологам и конструкторам предприятия в выполнении их профессиональных обязанностей, работу в технологическом потоке швейного производства, работу в конструкторском отделе и др.

Чтобы пригласить студентов на практику, необходимо заключить с университетом официальный договор о практической подготовке (нефинансового характера), после чего предприятие будет внесено в список индустриальных партнеров вуза.

Более подробную информацию можно получить у заведующей кафедрой Художественного моделирования, конструирования и технологии швейных изделий, профессора Петросовой Ирины Александровны: kaf_hmktshi@rguk.ru, тел.: +7(495) 811-01-01, доб. 1639, WhatsApp: +79104168213.

Источник: ruslegprom.ru

   
23
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают