Швейная фабрика «Дарий» из КБР увеличит объем производства до 300 тыс. изделий в месяц

  05/05/2022 10:33

Трикотажное предприятие «Дарий» из Кабардино-Балкарской Республики планирует к осени увеличить объемы производства примерно на 30% до 300 тыс. изделий в месяц.

«В последнее время активизировались российские бренды, которые в основном сотрудничали с иностранными производственными мощностями, теперь они стали переориентироваться на внутренний рынок и пробовать производить свою продукцию у нас. Мы просматриваем динамику: количество запросов увеличивается. В связи с этим мы планируем к осени увеличить объем производства более чем на 30% - с более 200 тыс. изделий в месяц где-то до 300 тыс. изделий», - рассказал ТАСС гендиректор фабрики Евгений Тананаев.

Он отметил, что в целом предприятие способно выпускать до 700 тыс. единиц продукции в месяц, при этом увеличив штат с 300 до 500-700 человек. На предприятии планируют нарастить производство текстиля, расширить модельный ряд до сложных изделий, таких как платья, блузы, брюки.

«В настоящее время мы ведем переговоры с российской торговой маркой, производителем модной женской одежды и аксессуаров Incity. Рассчитываем в ближайшее время подписать договор», - сообщил гендиректор.

Источник: РИА Мода

   
38
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают