Турецкий бренд товаров для дома Karaca Home открыл первый магазин в России

  18/05/2023 11:24

В Москве открылся первый в России магазин товаров для дома турецкого бренда Karaca Home. Бренд Karaca Home принял решение о выходе на российский рынок в 2022 году в связи с уходом Zara Home, H&M Home и Ikea.

В ассортимент бренда входят различные товары для создания домашнего уюта: постельное белье, коврики, столовая посуда, аромасвечи, столовые приборы, предметы декора, бытовая техника и многое другое.

«На данный момент в магазине будут размещены общие коллекции бренда, но в дальнейшем мы планируем создать линейку товаров специально для российского рынка», — отметил турецкий представитель бренда Каан Эртек.

Бренд был создан в Стамбуле в 1973 году. С 1990 года компания Karaca расширила свою торговую сеть, и количество магазинов достигло 1100. В 2012 году был основан бренд Karaca Home. На сегодняшний день компания имеет широкую сеть из 958 представительств. Karaca Home имеет собственные производства, а также разрабатывает продукты по уникальным дизайнам. В рамках программ корпоративной социальной ответственности бренд производит предметы декора и домашний текстиль из переработанных материалов, в частности пластика и алюминия. А для производства большинства продукции используются материалы и методы, соответствующие принципам устойчивого развития и заботы о природе.

Источник: РИА Мода

   
46
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают