Запущен первый в России DTF-комплекс HongJet 602

  08/08/2022 11:04

DTF-комплекс HongJet 602 запущен в демозале компании «Нисса Дистрибуция». Это первая машина в России. Особенность модели в том, что в отличие от других подобных устройств, в ней не используется клеевой порошок. По словам компании, такое решение гарантирует бездефектное производство и позволяет избежать проблем, связанных с процессом нанесения порошка.

Принтер HongJet 602 оснащен тремя печатными головками Epson i3200, работает со скоростью до 15 м/ч с разрешением до 1440 dpi при печати в режиме 5 цветов (4 CMYK + 1 белый + 1 ОР). Используемый материал для печати – ПЭТ-пленка. Принтер оснащен автоматической системой протяжки пленки, передней тележкой и задней трехступенчатой системой обогрева. Машина обладает компактными габаритами и малым весом, что позволяет выполнять ее установку даже на малых производственных площадях.

Напомним, в конце июня «Нисса Дистрибуция» сообщила о подписании эксклюзивного договора с китайской компанией HONGSAM на поставку оборудования и расходных материалов для DTF печати без использования порошка в РФ и страны Таможенного Союза.

   
72
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают