Запуск iECHO BK-2516 на мебельном производстве "ДиКом" в Санкт-Петербурге

  24/03/2023 10:35

Очередной раскройный комплекс iECHO был установлен инженерами компании "Смарт-Т" на заводе по производству офисной и промышленной мебели "ДиКом".

Это предприятие с 30-летней историей располагается на площади более 20 000 м² и является самым современным производством полного цикла. В собственном конструкторском отделе постоянно ведутся разработки новых моделей мебели, многим из которых нет аналогов, обработка деталей и сборка ведутся с применением самого передового оборудования, даже резка металла также производится в стенах завода. Сегодня компания активно внедряет новейшие разработки в станкостроении и располагает одним из самых инновационных автоматизированных станочных парков. "ДиКом" сотрудничает с государственными предприятиями и учреждениями, коммерческими компаниями и частными лицами, имеет более 90 магазинов в России и странах ближнего зарубежья.

На производстве "ДиКом" в задачи раскройного комплекса iECHO BK-2516 входит раскрой деталей обивки офисных кресел и резка технического текстиля. Модель iECHO BK-2516 является самой доступной в линейке iECHO, однако оснащенная мощным ротационным инструментом (PRT) она продемонстрировала самые лучшие результаты обработки даже сложных в крое материалов и показала, что может достойно решать любые поставленные задачи.

   
17
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают