Автоматический настилочный комплекс iECHO установлен на фабрике детской одежды Little Lis

  10/01/2023 10:29

Фабрика детской одежды Little Lis из Ставрополя занимается разработкой и пошивом одежды для малышей и детей подросткового возраста. Изделия этого бренда (платья, комбинезоны, рубашки и блузы, трикотажные изделия) пользуются огромной популярностью, ее можно приобрести как в фирменном интернет-магазине, так и на площадке Wildberries.

После ухода с отечественного рынка целого ряда западных брендов детской одежды нагрузка на производство компании Little Lis существенно выросла. Поэтому руководство приняло решение автоматизировать часть работ на участке раскроя, в частности, операции по подготовке настила.

Для этого в компании СМАРТ-Т был приобретен автоматизированный настилочный комплекс iECHO, включающий настилочную машину и стол для настила с воздушными помпами. Этот комплекс обеспечивает высокую производительность, настилание материалов без натяжения и точность укладки текстиля по кромке. Новый настилочный комплекс iECHO существенно сократит время подготовки тканей и трикотажа для последующего раскроя этой замечательной детской одежды.

d87f45dda5e68ea61d0023de1bbbf078.jpg

   
25
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают