Фабрика «АКОС ТЭКС» получила национальный сертификат «Лидер отрасли-2022»

  10/11/2022 10:13

Чулочно-носочная фабрика «АКОС ТЭКС» (входит в финансово-промышленную группу «Профит») получила национальный сертификат «Лидер отрасли-2022» от Всероссийского бизнес рейтинга.

В документе отмечается, что ООО «АКОС ТЭКС» вручили эту награду «за весомый вклад в развитие российской экономики, добросовестную уплату налогов, достижение высоких экономических показателей, выразившихся в достижении лидирующего места в отраслевом рейтинге на основании отчетности Федеральной статистической службы Российской Федерации».

На официальном портале Всероссийского бизнес рейтинга говорится, что статус-награды «Лидер отрасли» могут получить только лучшие предприятия Российской Федерации. Для отбора и определения лучших компаний-номинантов существует специальная универсальная система отбора и ранжирования. Все данные отбора размещены в открытом доступе на сайте Всероссийского бизнес рейтинга, что исключает возможность получения награды случайными предприятиями.

«После того, как фабрика «АКОС ТЭКС» стала частью финансово-промышленной группы «Профит», она заметно преобразилась и вышла на новые показатели деятельности. Мы гордимся, что нашу фабрику признали лидером отрасли, потому что вся наша команда действительно делает всё для развития предприятия, расширения ассортимента чулочно-носочных изделий, удовлетворения спроса самых взыскательных покупателей. Рост количества клиентов, их заказов и ориентированность именно на наше производство – главный показатель того, что мы на верном пути. Безусловно, мы и далее будем стараться держать марку и радовать покупателей продукцией отличного качества», – подчеркнула исполнительный директор ООО «АКОС ТЭКС» Светлана Пластовец.

Светлана Пластовец также напомнила, что в связи с увеличением спроса на продукцию фабрики и увеличением объемов производства на сегодняшний день регулярно производится набор новых сотрудников, а закупленное ранее оборудование все больше используется в работе.

Чулочно-носочная фабрика «АКОС ТЭКС» основана в 2003 году в г. Старая Купавна (Московская область), с декабря 2020 года входит в состав финансово-промышленной группы «Профит». На сегодняшний день фабрика является крупнейшим производителем чулочно-носочных изделий в России по количеству производственных мощностей.

Текущие производственные мощности фабрики позволяют выпускать около 30 млн пар чулочно-носочных изделий в год. Помещение площадью в 11 000 м2 специально разработано ведущими итальянскими специалистами в области проектирования производственных площадок для текстильной промышленности.

Перечень выпускаемой продукции насчитывает более 5000 SKU (мужской, женский и детский ассортимент), представленной под собственными брендами Nuvole, AKOS, Tini&Vini.

   
61
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают