Компания «Профит Гудс» расширяет каналы сбыта продукции чулочно-носочной фабрики «АКОС ТЭКС»

  03/07/2023 13:33

Компания «Профит Гудс» (входит в финансово-промышленную группу «Профит») начала сотрудничество с российской сетью гипермаркетов «Лента» в направлении СТМ.

«Мы впервые начали работать с «Лентой» именно в направлении СТМ, фабрика «АКОС ТЭКС» отвязала носки под собственной торговой маркой магазина (ранее наша компания периодически поставляла в эту сеть продукцию от торговой марки AKOS). На днях мы произвели первую отгрузку, в начале июля широкий, разнообразный ассортимент ярких детских носков, отвязанных под собственной торговой маркой гипермаркета «Лента» - INWIN, появится на полках сети», - рассказала начальник отдела продаж ООО «Профит Гудс» Виктория Давыдова.

Представитель компании «Профит Гудс» также добавила, что сотрудничество с сетью гипермаркетов «Лента» в области СТМ в ближайшее время будет осуществляться по нескольким направлениям. Помимо детского ассортимента, в магазинах появятся школьное промо и носочная продукция для новорожденных под торговой маркой LITTLE TIMES.

«Лента» – ведущий многоформатный продуктовый и FMCG-ритейлер в России, является крупнейшей сетью российских гипермаркетов и четвёртой среди крупнейших продуктовых ритейлеров страны по выручке.

По состоянию на 31 марта 2023 года под управлением «Ленты» находилось 259 гипермаркетов, 568 супермаркетов и магазинов «Мини Лента» общей торговой площадью почти 1,79 млн кв. м в более чем 200 населённых пунктах России.

   
94
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают